Часто задаваемые вопросы о кухонных фартуках из стекла компании Ладома

1. Как и чем мыть кухонный фартук?
Уход за кухонным фартуком очень прост, как за обычным зеркалом или окном в доме. Если фартук нуждается в очистке, то просто протрите его тряпкой с жидкими бытовыми средствами по уходу за стеклом.

 

2. На каком расстоянии от плиты должна располагаться стеновая фотопанель?
Во избежание повреждения панелей в результате воздействия высоких температур, необходимо оставлять расстояние между электрической или газовой плитой и панелью не менее 70 мм.

 

3. Чем отличается Ваш кухонный фартук от других, более дешевых аналогов?
При изготовлении фартука Мы используем настоящую фотографию напечатанную на металлизированной фотобумаге "Kodak Professional ENDURA METALLIC" , только так может быть достигнута точная цветопередача, идеальный переход оттенков, отсутствие полос. Кроме того, фотография соединена со стеклом герметично, без прослоек воздуха. В итоге изображение приобретает уникальную реалистичность и глубину. Мы не используем пленку или краску. При использовании пленки, фотоизображении наноситься на пленку с помощью плоттера (принтера), далее эта пленка наклеиваться на стекло, при этом на фотоизображение видны полосы, пиксели (точки), нет сочности, красочности фотоизображения.

 

При использовании краски, фотоизображение с помощью плоттера (принтера) наноситься на само стекло. Соответственно о четкости фотоизображении можно только мечтать, как капля краски «ляжет» на стекло никто сказать не может. При этой технологии очень много «подтеков» изображения. Качество изображения низкое. При интенсивном температурном воздействии:

    - фартук с пленкой, пленка начинает пузыриться
    - фартук с краской, краска начинает «плыть».
    - фартук с настоящей фотографией, НИЧЕГО.

Доказано и проверено!!

 

4. Какой длины Вы можете сделать цельный кухонный фартук из стекла?
Мы делаем цельный фартук длиной до 3,2 метров в длину. Чем не могут похвастаться якобы «наши» конкуренты. Которые стремятся делать фартуки длиной до 1,5 метра длиной. Аргументируя это тем, что длинные кухонные фартуки лопаются. Это обман и неправда. Короткий фартук проще установить и проще доставить до клиента. Когда фартук состоит из коротких кусков, то такой кухонный фартук выглядит как броня у танка весь в клепках.

 

5. Делаете ли вырезы под розетки на кухонном фартуке из стекла?
Да, делаем. И нам не составляет труда сделать вырез под розетку. Какой бы сложный он не был. В «рамках» физических свойств стекла.

 

6. Какую гарантию Вы даете на фартуки.
Мы гарантирует покупателю сохранность стеновых панелей в течение гарантийного срока (60 месяцев) при соблюдении условий транспортировки, правил сборки, эксплуатации и хранения.

 

7. Как сделать заказ на кухонный фартук из стекла компании Ладома?
Это просто, позвоните по телефону (495) 765-75-97.

 

8. Есть ли у Вас каталог кухонных фартуков.
Да есть, но мы не ограничиваемся нашим каталогом фартуков. Мы сотрудничаем с крупными фотобанками, в нашем распоряжении 11 миллионов фотографий! Из этого количества фотографий мы уж точно подберем Вам то, что нужно.

 

9. Есть ли у Вас монтаж фартука и сколько это стоит?
Да, мы осуществляем установку фартуков, стоимость монтажа 2000 руб./м2 без дополнительных работ.

 

10. Могу ли я самостоятельно установить кухонный фартук?
Да можете. Если нужна профессиональная консультация обращайтесь, мы с радостью поможем.

 

11. Хочу фартук, но кухню еще не установили, могу ли я поставить фартук, а потом кухню?
Нет. Замер и монтаж кухонного фартука осуществляется только на установленную кухню.